I sacerdoti parroci

 

 

Dr. Cesare Perra,              dal 5.12.1954 al 31.05.1970;

 

Dr. Salvatore Zara,           dal luglio al settembre 1970;

 

Don Antonio Pillai,           dal settembre 1970 al 15.11.1975, giorno della sua improvvisa morte;

 

Don Gino Melis,                dal 5.01.1976 al 1992;

 

Don Marco Natale Orrù, dal 4.10.1992 al 13.09.2008

 

Don Giuseppe Camboni, dal 20.10.2008 al 1.10.2016